Pietro Consagra
(Mazara del Vallo, Trapani 1920-2005) Ohne Titel, signiert Consagra, auf dem Keilrahmen datiert 1991 sowie Stempel der Galleria Fumagalli, Bergamo, mit Widmung, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Pietro Consagra
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |